ВАЖНО
КОРОНАВИРУС: новости / статистика

Афиша 31.12.2018 - 06.01.2019

ПОНЕДЕЛЬНИК

31 декабря 2018

ВТОРНИК

1 января 2019

СРЕДА

2 января 2019

ЧЕТВЕРГ

3 января 2019

ПЯТНИЦА

4 января 2019

СУББОТА

5 января 2019

ВОСКРЕСЕНЬЕ

6 января 2019

Новая Усмань

Площадка перед ТЦ «Аксиома», 17.00

Открытие районной Новогодней ёлки «Сказка о потерянном времени»

Новая Усмань

Площадка перед ТЦ «Аксиома», 17.00

Концертная программа «Здравствуй Новый год»

Новая Усмань

Центр лыжной подготовки «Дубрава», 11.00

Семейный фестиваль «4D: зимние забавы»

Масловский

Масловский СДК, 12.00

Конкурсно-игровая программа для детей «Новогодние забавы»

Хреновое

Хреновской СДК, -

Познавательная программа «Зимние забавы»

Новая Усмань

Центр лыжной подготовки «Дубрава», 11.00

Рождественские лыжные гонки на приз Центра развития физической культуры и спорта

Новая Усмань

Центр лыжной подготовки «Дубрава», 12.00

Товарищеский матч по хоккею

Новая Усмань

Микрорайон «Южный», 19.00

Открытие районной Новогодней ёлки «Сказка о потерянном времени»

Хлебное

Хлебенский СДК, 02.00

Дискотечная программа для жителей села «Привет! Год Новый!»

  Парусное

Парусновский СДК, 15.00

Познавательная программа для детей «Зимние забавы»

Рогачевка

Рогачевский СДК, 10.00

Конкурсно - игровая программа для подростков Ларец Новогодних чудес»

Новая Усмань

ФОК «Лесной», 14.00

День футбола

Рыкань

Рыканский СДК, 12.00

Театрализованное представление для детей «Рождественские чудеса»

Плодосовхоз

Плодосовхозный СДК, 20.00

Костюмированное новогоднее представления для взрослых «Новогодний маскарад»

Масловский

Масловский СДК, 20.00

Новогодняя дискотека для молодёжи «С Новым годом!»

  Хреновое

Хреновской СДК, 12.00

Новогодний праздник для детей «В гостях у Деда Мороза»

Макарье

Макарьевский СДК, 13.00

Развлекательная программа «Там на неведомых дорожках…»

Орлово

Орловский СДК, 11.00

Театрализованная программа для детей «Здравствуй Новый год!»

Хлебное

Хлебенский СДК, 12.00

Познавательный утренник для детей «Рождественские забавы»

Нижняя Катуховка

Нижнекатуховский СДК, 19.00

Новогодняя ёлка «Здравствуй Новый Год»

    Крыловка

Крыловский СДК, -

Детская дискотека «Новогодний перепляс»

  Крыловка

Крыловский СДК, -

Рождественская ёлка «Новогодний переполох»

Нижняя Катуховка

Нижнекатуховский СДК, 12.00

Рождественская ёлка «Христос родился»

Воронежский

Воронежский СДК, 20.00

Новогодний Бал Маскарад «Скоро Новый год, скоро чудеса»

        Трудовое

Трудовской СДК, 14.00

Познавательно-игровая программа «Русские богатыри в народном творчестве»

Масловский

Масловский СДК, 15.00

Познавательная программа для детей «В снежном царстве, морозном государстве»

Горенские Выселки

Гор-Высельский СДК, 18.00

Новогодняя дискотека! «Наступает Новый год»

        Трудовое

Трудовской СДК, 17.00

Волейбольные соревнования «Мы сила» женская команда против школьников»

Шуберское

Шуберский СДК, 15.00

Праздничный концерт «Наступает Рождество»

Р-Хава

Р-Хавский СДК, -

Новогодняя дискотека «Новый год стучится – чудо приключиться»

        Парусное

Парусновский СДК, 17.00

Праздничная программа для детей «Веселись детвора в гостях у нас Зима»

Шуберское

Шуберский СДК, 17.00

Показ кинофильма «Ночь перед Рождеством»

          Воронежский

Воронежский СДК, 15.30

Познавательные игры «Новогодним потехам-мороз не помеха»

Трудовое

Трудовской СДК, 17.00

Познавательная программа «В рождественский вечерок к нам на огонёк»

Последние новости




Спецпроекты

Новости сельских поселений


01
сельское поселение
02
сельское поселение
03
сельское поселение
04
сельское поселение
05
сельское поселение
06
сельское поселение
07
сельское поселение
08
сельское поселение
09
сельское поселение
10
сельское поселение
11
сельское поселение
12
сельское поселение
13
сельское поселение
14
сельское поселение
15
сельское поселение
16
сельское поселение

Социальные сети