Новости Новой Усмани

Новоусманские гандболистки завоевали серебро на соревнованиях в Павловске

Спорт

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 10 апреля 2021, 11:26

Новоусманские гандболистки завоевали серебро на соревнованиях в Павловске Новоусманские девушки заняли второе место в финале 19-ой Спартакиады по гандболу, который прошёл в Павловске.

Подробнее: %s

Новоусманский самбист завоевал золото на турнире в Калуге

Спорт

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 7 апреля 2021, 13:41

Новоусманский самбист завоевал золото на турнире в Калуге В минувшее воскресенье, 4 апреля, в Калуге состоялся городской турнир по самбо, посвящённый памяти К.Э. Циолковского.

Новоусманские волейболисты одержали победу на соревнованиях в рамках областного чемпионата

Спорт

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 7 апреля 2021, 13:32

Новоусманские волейболисты одержали победу на соревнованиях в рамках областного чемпионата Команда Новоусманского муниципального района одержала победу на соревнованиях в рамках Чемпионата по волейболу среди мужских команд, которые прошли 3 апреля на базе ФОК «Горняк» в городе Павловск.

Новоусманскому лыжнику присвоено звание мастера спорта России

Спорт

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 31 марта 2021, 10:36

Новоусманскому лыжнику присвоено звание мастера спорта России Новоусманскому лыжнику Илье Проскурину после победы в финале кубка мира по лыжероллерам в итальянском г. Трентино присвоено звание мастера спорта России.

Новоусманские спортсмены завоевали призовые места на областном чемпионате по спортивной борьбе

Спорт

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 29 марта 2021, 20:04

Новоусманские спортсмены завоевали призовые места на областном чемпионате по спортивной борьбе В минувшую субботу, 27 марта, в Воронеже прошёл чемпионат области по спортивной борьбе (панкратион).

В Новой Усмани прошли соревнования по волейболу среди педагогов

Спорт

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 29 марта 2021, 09:10

В Новой Усмани прошли соревнования по волейболу среди педагогов В минувший четверг, 25 марта, в ФОК «Лесной» в селе Новая Усмань Воронежской области стал центром острейших спортивных баталий среди сильнейших команд работников образования Новоусманского района по волейболу.

Новоусманские лыжники одержали победу на Всероссийских зимних сельских спортивных играх

Спорт

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 25 марта 2021, 15:40

Новоусманские лыжники одержали победу на Всероссийских зимних сельских спортивных играх Сборная команда Воронежской области заняла третье место среди регионов Центрального федерального округа и 22-е место из 44-х краёв и областей России в финальных соревнованиях Х Всероссийских зимних сельских спортивных игр, которые проходили с 15 по 21 марта 2021 года в г. Пермь.

В Новой Усмани прошло открытие первого турнира по мини-футболу на «Кубок Адаптспорта»

Спорт

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 25 марта 2021, 09:42

В Новой Усмани прошло открытие первого турнира по мини-футболу на Кубок Адаптспорта В минувший вторник, 23 марта, в Новоусманском районе Воронежской области прошло открытие первого областного турнира по мини-футболу на «Кубок Адаптспорта», в рамках которого в СОШ № 3 состоялась встреча двух команд – из Новой Усмани и Воронежа.

Новоусманские кикбоксеры завоевали серебро и бронзу на соревнованиях в Московской области

Спорт

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 23 марта 2021, 08:55

Новоусманские кикбоксеры завоевали серебро и бронзу на соревнованиях в Московской области Новоусманские спортсмены завоевали серебро и бронзу на Чемпионате и Первенстве Центрального федерального округа России по кикбоксингу.

В Новой Усмани пройдёт турнир по мини-футболу «Кубок Адаптспорта»

Спорт

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 17 марта 2021, 19:00

В Новой Усмани пройдёт турнир по мини-футболу Кубок Адаптспорта С 23 марта по 3 апреля в Воронеже и Новой Усмани пройдёт турнир по мини-футболу «Кубок Адаптспорта» для людей с интеллектуальными нарушениями.