Житель Новой Усмани победил на Кубке Воронежской области по мотокроссу

Житель Новой Усмани победил на Кубке Воронежской области по мотокроссу Фото: Жанна Голоктионова
Житель Новой Усмани, 21-летний Владислав Выхрестюк, одержал победу на Кубке Воронежской области, который проходил вчера, 10 февраля, в микрорайоне Боровое. Новоусманец выступал на мотоцикле Honda в классе «Open 1 Шипы», заняв первое место в двух заездах. Второе и третье место досталось липчанам.

Новоусманский район был представлен ещё двумя спортсменами. Сергей Свеженцев и Денис Бугаков из села Орлово выступали в классе «Квадроциклы». К сожалению, новоусманцы не вошли в тройку лидеров, они заняли 4 и 5 места.

Стоит отметить, что в соревнованиях принимали участие спортсмены из Воронежа, Нововоронежа, Борисоглебска, Бирюга, Нового Оскола, Тамбова, Белгорода, Липецка, Жердеевки и Рассказово.