ВАЖНО
Нам 10 лет!

Новоусманские кикбоксёры одержали победу на открытом турнире в Туле

Новоусманские кикбоксёры одержали победу на открытом турнире в Туле Фото: СПК «Русичи»
В Тульской области проходил открытый турнир города Щёкино по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, посвященный 80-летию города. В соревнованиях приняли участие 275 спортсменов из Щёкино, Тулы, Новомосковска, Узловой, Советска, Кимовска, Венева, Суворова, Ефремова, Москвы, Воронежской области, Ельца, Липецка, Орла, Тамбова, Уварово (Тамбовская область), Брянска, Суздали и Владимира.

Финальные поединки турнира посетил заслуженный мастер спорта России, чемпион мира, Олимпийский чемпион Александр Поветкин, который словами и своим личным примером вдохновил мальчишек и девчонок на победы.

На этих соревнованиях воспитанники новоусманского спортивно-патриотического клуба «Русичи» показали неплохие результаты: Мария Романцова и Вероника Журавлева заняли 1 места, Эмиль Абуталипов – 3 место.