Новоусманские кикбоксеры заняли призовые места на соревнованиях в Анапе

Новоусманские кикбоксеры заняли призовые места на соревнованиях в Анапе Фото: СПК «Русичи»
Новоусманские спортсмены взяли призовые места на XII открытых юношеских Всероссийских играх Боевых искусств, которые проходили 8-11 сентября в Анапе. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 16 регионов России – от Камчатки до Крыма.

Воронежскую область представили 11 спортсменов, 4 из которых – воспитанники спортивно-патриотического клуба «Русичи»: Владислав Федоров провёл 3 поединка, в финале раздельным решением судей уступил сопернику из Волгограда и занял 2 место в разделе К-1 весовой категории 54 кг, Максим Алиев также упорно шёл к финалу, но немного в финале не доработал и занял 2 место в разделе К-1 весовой категории 57 кг в разделе лайт-контакт, молодой и перспективный Артём Васильев уступил в полуфинальном поединке спортсмену из Крыма и занял 3 место в весовой категории 42 кг.