Юные новоусманские футболисты заняли четвёртое место на межрегиональных соревнованиях в Рязани

Юные новоусманские футболисты заняли четвёртое место на межрегиональных соревнованиях в Рязани Фото: ЦРФКС Новоусманского муниципального района
В минувшую субботу, 19 октября, в Разяни прошёл межрегиональный этап всероссийского турнира по мини-футболу 5х5 среду дворовых команд «Уличный красава». Воронежскую область представляли команды из Новоусманского и Каширского районов, которые ранее стали победителями регионального этапа в нашей области.

По итогам соревнований, как сообщает группа «ЦРФКС Новоусманского муниципального района», новоусманская команда СОШ № 3 в возрастной категории 14-15 лет заняла четвёртое место.

Стоит отметить, что всего за звание «Уличного красавы» боролись 36 лучших команд дворового футбола в ЦФО.