ВАЖНО
КОРОНАВИРУС: новости / статистика

Новоусманский «Олимпик» обыграл нововоронежский «Атом» со счётом 2:0

Новоусманский Олимпик обыграл нововоронежский Атом со счётом 2:0 Фото: NUFL «Новоусманская футбольная лига»
Вчера, 17 октября, в рамках 25-го тура первенства третьего дивизиона МОА «Черноземье» в Новой Усмани «Олимпик» принимал у себя футбольную команду «Атом» из Нововоронежа. Встреча соперников закончилась со счётом 2:0 в пользу новоусманских футболистов.

В первом тайме территориальным преимуществом владели гости, а футболисты из «Олимпика» отвечали острыми контратаками. После одной из них на 12-й минуте наша команда вырвалась вперёд - Ливенцев точным ударом открыл счёт - 1:0.

Уже после перерыва наши спортсмены перехватили инициативу, и в середине второго тайма им удалось закрепить успех. На 65-й минуте Корнев поразил цель отличным ударом со стандарта от угла штрафной - 2:0.

Гости предпринимали попытки отыграться, но так и не смогли распечатать ворота новоусманцев.