ВАЖНО
КОРОНАВИРУС: новости / статистика

В Правительстве Воронежской области наградили новоусманцев, победивших в Спартакиаде

В Правительстве Воронежской области наградили новоусманцев, победивших в Спартакиаде Фото: pixabay.com
Вчера, 25 ноября, в здании правительства состоялась церемония награждения победителей и призеров XIII Спартакиады учащихся Воронежской области 2015 года. Награды по поручению губернатора вручил руководитель управления физической культуры и спорта области Владимир Кадурин.

Спартакиада проходила в районных центрах области и городском округе город Воронеж по 26 видам спорта. Победители и призеры соревнований определились в своих группах и общекомандном зачете.

В общекомандном зачете победителями и призерами стали:

1-е место - Лискинский район (главный инспектор района по физической культуре и спорту Александр Калугин);
2-е место – Новоусманский район (заместитель главы администрации Андрей Колыванов);
3-е место – Левобережный район (заместитель руководителя управы района по социальным вопросам и работе с микрорайонами Оксана Малышева).

По группам:

1 группа:

1-е место – Лискинский район (главный инспектор района по физической культуре и спорту Александр Калугин);
2–е место – Новоусманский район (начальник сектора по физической культуре и спорту Денис Лобачев);
3–е место – Россошанский район (первый заместитель главы администрации Сергей Нефедов).

2 группа:

1–е место – Аннинский район (заместитель главы по социальным вопросам Николай Черкасов);
2–е место – Бобровский район (заместитель главы администрации Юрий Шашкин);
3–е место – Таловский район (заместитель главы администрации по социальным вопросам Светлана Дубовая).

3 группа:

1-е место – Нововоронеж (заместитель главы администрации Александр Муковнин);
2-е место – Верхнехавский район (заместитель главы администрации по социальным вопросам Лариса Костинская);
3-е место – Эртильский район (заместитель главы администрации по социальным вопросам Валерий Платонов).

4 группа:

1-е место – Ольховатский район (руководитель отдела образования Александр Буряк);
2-е место – Верхнемамонский район (заместитель главы администрации муниципального района по социальным вопросам Сергей Бухтояров);
3-е место – Каменский район (старший инспектор отдела образования, молодежной политики, спорта и туризма Владимир Мальченко).

5 группа:

1-е место – Левобережный район (заместитель руководителя управы района по социальным вопросам и работе с микрорайонами Оксана Малышева);
2-е место – Коминтерновский район (заместитель руководителя управы района по социальным вопросам Людмила Шумилина);
3-е место - Советский район (заместитель руководителя управы района по социальным вопросам и работе с микрорайонами Сергей Гнездилов).
Роман СТРЕЛЬНИКОВ
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой
и нажмите Ctrl + Enter


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку персональных данных

Последние новости




Спецпроекты

Новости сельских поселений


01
сельское поселение
02
сельское поселение
03
сельское поселение
04
сельское поселение
05
сельское поселение
06
сельское поселение
07
сельское поселение
08
сельское поселение
09
сельское поселение
10
сельское поселение
11
сельское поселение
12
сельское поселение
13
сельское поселение
14
сельское поселение
15
сельское поселение
16
сельское поселение

Социальные сети