Новоусманский полицейский занял первое место в легкоатлетическом кроссе

Новоусманский полицейский занял первое место в легкоатлетическом кроссе Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области
На территории спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпик» в течение двух дней проходило первенство Воронежского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу на дистанции 5000 метров у мужчин и 3000 у женщин.

Соревнования по кроссу проводятся ежегодно в рамках круглогодичной спартакиады среди сотрудников органов безопасности правопорядка, посвященной памяти старшего сержанта милиции Ивана Юрьева.

В кроссе приняли участие 156 сотрудников из 45 коллективов физической культуры. Итоги подводились по 3 группам.

В группе среди управлений силовых ведомств победила команда ГУ МВД России по Воронежской области в составе майора полиции Валерия Тимохина, капитана полиции Андрея Прибыткова, лейтенанта полиции Николая Травина и старшего сержанта полиции Анастасии Зябловой.

Второй стала команда ГУ МЧС России по Воронежской области, третье место заняла команда УФСБ России по Воронежской области.

Успешно выступили сотрудники главка и в личном первенстве. Капитан полиции Андрей Прибытков стал лучшим среди мужчин, а майор полиции Валерий Тимохин занял почетное третье место. Старший сержант полиции Анастасия Зяблова заняла второе место среди женщин.

Во второй группе среди высших учебных заведений и воинских частей сильнейшей стала команда Воронежского института МВД России.

В третьей группе победила команда отдела МВД России по Новоусманскому району в составе старшего лейтенанта вн. службы Николая Ревина, майора вн. службы Алексея Попова и старшего лейтенанта полиции Инны Подрезовой. Второй стала команда полка патрульно-постовой службы УМВД России по г. Воронежу, третье место у сотрудников городского управления МВД.

В личном первенстве среди мужчин первое место занял представитель ОМВД России по Новоусманскому району старший лейтенант внутренней службы Николай Ревин, среди женщин - сотрудница ОМВД России по Семилукскому району старший лейтенант внутренней службы Маргарита Панищева. Cотрудница ОМВД России по Новоусманскому району старший лейтенант полиции Инна Подрезова стала второй.

Все победители в личном первенстве были награждены грамотами, медалями и ценными подарками, а командам вручены дипломы и кубки.