В Новоусманском районе в столкновении четырёх автомобилей пострадали два человека
2593
30 сентября 2018, 20:38
/
Происшествия
Фото: Анна Казьмина
| Читайте также: |
|---|
По предварительным данным, на обочине из-за поломки остановился автомобиль ВАЗ-2107. Водителя «семёрки» заметил сын, который в этот момент передвигался на машине «Фольксваген Поло». Мужчина остановился, чтобы помочь родственнику. В этот момент в «семёрку» врезался автомобиль BMW, после чего иномарка столкнулась со встречной машиной «Ауди». А та зацепила «Фольксваген».
В результате аварии пострадали 33-летний водитель «Фольксвагена» (его доставили в больницу «Электроника») и 2-летний ребёнок, который находился в автомобиле BMW. Малыша отвезли в детскую больницу.
В настоящее время сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах случившегося.
{yandex}



