В Новоусманском районе в Орлово иномарка влетела в опору ЛЭП – двое пострадавших

В Новоусманском районе в Орлово иномарка влетела в опору ЛЭП – двое пострадавших Фото: из архива
Два человека пострадали в результате аварии, которая произошла сегодня, 9 октября, в Новоусманском районе Воронежской области. ДТП случилось около семи часов утра у дома № 172 на улице Ленина в селе Орлово, где 33-летний водитель автомобиля «Тойота» не справился с управлением и врезался в опору воздушной линии электропередач.

В результате аварии пострадали водитель и 38-летний пассажир иномарки. Обоих пострадавших доставили в больницу.

В настоящее время сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах случившегося.
Теги:  
Роман СТРЕЛЬНИКОВ



Последние новости




Спецпроекты

Новости сельских поселений


01
сельское поселение
02
сельское поселение
03
сельское поселение
04
сельское поселение
05
сельское поселение
06
сельское поселение
07
сельское поселение
08
сельское поселение
09
сельское поселение
10
сельское поселение
11
сельское поселение
12
сельское поселение
13
сельское поселение
14
сельское поселение
15
сельское поселение
16
сельское поселение

Социальные сети