В Новоусманском районе в Орлово иномарка влетела в опору ЛЭП – двое пострадавших
1626
9 октября 2018, 20:36
/
Происшествия
Фото: из архива
| Читайте также: |
|---|
В результате аварии пострадали водитель и 38-летний пассажир иномарки. Обоих пострадавших доставили в больницу.
В настоящее время сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах случившегося.
{yandex}



