Житель Новоусманского района устроил поножовщину в воронежском кафе
2272
5 июня 2019, 22:00
/
Происшествия
Фото: из архива
| Читайте также: |
|---|
Следствием установлено, что в ночное время 27 марта 2019 года в кафе, расположенном на улице Лидии Рябцевой города Воронежа, между двумя мужчинами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, возник словесный конфликт. В ходе ссоры 31-летний мужчина достал нож и нанёс им несколько ударов в область грудной клетки и живота 37-летнего воронежца. Сотрудница заведения, увидев происходящее, вызвала медицинских работников и полицейских. Пострадавший был доставлен в больницу, где ему оказана квалифицированная медицинская помощь, и он остался жив.
– На предварительном следствии мужчина вину в совершении указанного преступления не признал. Следствием собрана исчерпывающая доказательственная база, в основу которой легли показания потерпевшего и свидетелей, в том числе очевидца преступления, заключения проведенных судебных экспертиз, протоколы следственных действий, иные материалы уголовного дела, позволившие изобличить обвиняемого в совершении данного преступления, в связи с чем утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, – рассказал руководитель следственного отдела по Коминтерновскому району г. Воронежа регионального следственного управления СК России Сергей Барбашов.
{yandex}



