В аварии в Новоусманском районе пострадал 4-летний мальчик из Подмосковья

В аварии в Новоусманском районе пострадал 4-летний мальчик из Подмосковья Фото: пресс-службы ГУ МВД России по Воронежской области

Сегодня, 22 августа, в Новоусманском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжёлыми последствиями. Примерно в 5:10 утра на 507 километре федеральной трассы М-4 «Дон» 36-летний водитель автомобиля «Опель Омега», житель г. Балашиха, двигаясь со стороны Ростова-на-Дону в сторону Москвы, не справился с управлением и врезался в отбойник.

В результате аварии 36-летняя супруга водителья получила сотрясение мозга. Её 15-летюю дочь, сидевшую на переднем пассажирском сидении, пристегнутую ремнем безопасности, госпитализировали с ушибом грудной клетки, а 4-летнего сына – с сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой. Мальчик находился с матерью на заднем сидении.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего, в том числе выясняются причины спровоцировавшие наезд на дорожное заграждение. Известно, что стаж водителя составляет 16 лет.

Теги:  
Роман СТРЕЛЬНИКОВ



Последние новости




Спецпроекты

Новости сельских поселений


01
сельское поселение
02
сельское поселение
03
сельское поселение
04
сельское поселение
05
сельское поселение
06
сельское поселение
07
сельское поселение
08
сельское поселение
09
сельское поселение
10
сельское поселение
11
сельское поселение
12
сельское поселение
13
сельское поселение
14
сельское поселение
15
сельское поселение
16
сельское поселение

Социальные сети