На выезде из Новоусманского района фура влетела на отбойник
1631
6 марта 2015, 22:49
/
Происшествия
Фото: пользователь Б.Е.А.
| Читайте также: |
|---|
Инцидент произошёл на трассе «Воронеж – Тамбов», где водитель грузового автомобиля не справился с управлением и въехал на дорожное ограждение. К счастью, никто не пострадал. Правда, тяжёлую машину извлечь из «западни» оказалось не так-то просто. На помощь к дальнобойщику приехали его коллеги, которые привезли с собой газовый резак.
С помощью инструмента и второго грузовика фуру удалось вытащить.
{yandex}



