В Новой Усмани столкнулись фура и легковушка
2530
21 марта 2015, 09:16
/
Происшествия
Фото: Евгении Чесноковой
| Читайте также: |
|---|
На этот раз авария случилась на федеральной трассе М-4 «Дон» у поворота на Новую Усмань (район «старого поста ГАИ»), где водитель легкового автомобиля остановился, чтобы пропустить пешехода. В этот момент сзади легковушки двигалась фура, водитель которой не успел среагировать и допустил столкновение. По предварительным данным, никто не пострадал.
Стоит отметить, что за предыдущие сутки на территории Воронежской области произошло 159 аварий. В которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести. Как отмечают в полиции, все ДТП произошли по вине водителей.
{yandex}



