В Новоусманском районе разбился мужчина, врезавшись на легковушке в фуру
1754
6 апреля 2015, 16:44
/
Происшествия
Фото: пресс-службы ГУ МЧС России по Воронежской области
| Читайте также: |
|---|
Как выяснилось позже, на трассе Воронеж — Тамбов в Новоусманском районе автомобиль «Дэу Нексия» врезался в грузовик «ДАФ». По данным областного ГИБДД, водитель легковушки — 33-летний житель Воронежской области — погиб на месте ДТП. Тело мужчины из покорёженной машины доставали спасатели. 42-летний житель Белгородской области, сидевший за рулём фуры, не пострадал.
По предварительным данным, водитель «Дэу» не справился с управлением автомобилем.
{yandex}



