На трассе в Новой Усмани столкнулись ГАЗель и легковушка
1823
10 апреля 2015, 23:58
/
Происшествия
Фото: из открытых источников
| Читайте также: |
|---|
По его словам, ГАЗель стояла в крайнем левом ряду без габаритов и выставленного аварийного знака. Второй участник ДТП вместе с сотрудниками ГИБДД был припаркован на обочине.
- Я чуть не врезался в ГАЗель. Заметить её сложно, - рассказывает очевидец. – К счастью, попался сознательный водитель на «Шкоде Фабии», который старался всех притормозить и периодически моргал «аварийкой». Наверное, только благодаря его стараниям в этот момент удалось избежать ещё одного ДТП.
По предварительным данным, в аварии никто не пострадал. Правда, остаётся загадкой, почему сотрудники полиции не предприняли никаких мер, чтобы оградить остальных автомобилистов от возможного столкновения.
{yandex}



