В Новоусманском районе «десятка» влетела в столб: есть пострадавшие
1729
12 июня 2015, 10:30
/
Происшествия
Фото: пресс-службы ГУ МЧС России по Воронежской области
| Читайте также: |
|---|
Авария случилась в 00:35 в селе Шуберское, где водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением и допустил наезд на препятствие. По предварительной информации, есть пострадавшие.
В настоящее время сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах произошедшего ДТП.
{yandex}



