Новоусманская спортсменка стала чемпионкой турнира по кикбоксингу в Московской области Фото: СПК «Русичи»
С 20 по 23 января в городе Истра Московской области проходил Всероссийский турнир по кикбоксингу «Moscow Open». В соревнованиях приняли участие 1400 спортсменов из 48 регионов РФ – юноши и девушки в возрасте от 11 до 18+. Выясняли сильнейшего спортсмена в следующих дисциплинах: «пойнтфайтинг», «Лайт-контакт», «Фулл-контакт» и самый жёсткий вид «К1».

Воспитанники спортивно-патриотического клуба «Русичи» в составе сборной Воронежской области показали неплохие результаты: Вероника Журавлёва стала чемпионкой этого турнира в разделе «К1» в весовой категории 56 кг, а Владислав Фёдоров занял 2 место в этом же разделе в весовой категории 57 кг.