Новоусманские полицейские завоевали бронзу на соревнованиях по легкоатлетическому кроссу Фото: pixabay.com
На спортивно-оздоровительном комплексе «Олимпик» состоялось первенство Воронежского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу памяти старшего сержанта милиции Ивана Юрьева. Об этом сообщает издание «Общество «Динамо».

В стартах приняли участие 122 сотрудника из 31 коллектива физической культуры. Дистанция кросса – 5000 м для мужчин и 3000 м для женщин. Итоги подводились по трём группам. В третьей группе среди территориальных органов МВД России на районном уровне победила команда УМВД России по г. Воронежу, второе место заняла команда ОМВД России по Россошанскому району, третьими стали представители ОМВД России по Новоусманскому району.

По итогу соревнований командам были вручены дипломы и кубки.