Новоусманский лыжероллер завоевал золото на втором этапе Кубка России «Спринт на Дворцовой»

Новоусманский лыжероллер завоевал золото на втором этапе Кубка России Спринт на Дворцовой Фото: ЦРФКС Новоусманского района
Новоусманский спортсмен Иван Шамаев завоевал золото на втором этапе Кубка России по лыжным гонкам «Спринт на Дворцовой», который проходил с 24 по 26 июня в Санкт-Петербурге. На дистанции 200 м спринт (юниоры) ему не было равных, и по итогам соревнований он стал лучшим: как в квалификационном зачёте, так и в финальном забеге.

Теперь Иван Шамаев представит Воронежскую область на третьем этапе Кубка России, который пройдёт с 1 по 3 июля в Рязани.

Стоит отметить, что в соревнованиях приняли участие спортсмены более чем из 20 регионов России.