В Новой Усмани прошли областные соревнования среди сотрудников МФЦ

В Новой Усмани прошли областные соревнования среди сотрудников МФЦ Фото: пресс-служба администрации Новоусманского района
В минувшую пятницу, 15 мая, в селе Новая Усмань прошло спортивное мероприятие «МФЦ в движении: Старт 2», объединившее сотрудников филиалов МФЦ из различных районов Воронежской области. Об этом сообщает пресс-служба администрации Новоусманского района.

В первой половине дня в администрации Новоусманского района состоялось совещание, посвящённое вопросам совершенствования системы предоставления государственных и муниципальных услуг. В обсуждении приняли участие директор АУ «МФЦ» Майя Богдалова, заместитель директора – руководитель центра оптимизации Ирина Семеренко, руководители муниципальных филиалов СМАРТ-МФЦ, а также первый заместитель главы администрации Новоусманского района Сергей Вишняков.

Участники рассмотрели вопросы перевода очных обращений граждан за получением муниципальных услуг в многофункциональные центры, организацию взаимодействия администрации района с МФЦ, а также деятельность регионального центра оптимизации государственных и муниципальных услуг Воронежской области.

Отдельное внимание было уделено вопросам профессионального выгорания сотрудников. В рамках мероприятия участникам предложили пройти тестирование для самодиагностики эмоционального состояния. По итогам совещания был организован сбор обратной связи для определения актуальности поднятых тем и формирования повестки будущих встреч.

Торжественное открытие спортивной части мероприятия прошло в ЦЛП «Дубрава». Участников приветствовали организаторы, после чего состоялось вручение значков ГТО и общая разминка.

Спортивная программа включала соревнования по плаванию на дистанции 50 метров и эстафету 4×50 метров, турниры по волейболу, настольному теннису и бадминтону, легкоатлетические дисциплины на дистанциях 60 и 1000 метров, беговую эстафету, а также состязания по дартсу, прыжкам в длину, метанию, стрельбе и выполнению нормативов комплекса ГТО.

Завершилось мероприятие торжественной церемонией закрытия, на которой победителям и призёрам вручили персональные грамоты и награды. Организаторы отметили, что подобные встречи способствуют не только укреплению профессиональных связей между сотрудниками МФЦ региона, но и популяризации здорового образа жизни и командного взаимодействия.
Анастасия ПЛАТОНОВА



Последние новости




Спецпроекты

Новости сельских поселений


01
сельское поселение
02
сельское поселение
03
сельское поселение
04
сельское поселение
05
сельское поселение
06
сельское поселение
07
сельское поселение
08
сельское поселение
09
сельское поселение
10
сельское поселение
11
сельское поселение
12
сельское поселение
13
сельское поселение
14
сельское поселение
15
сельское поселение
16
сельское поселение

Социальные сети