В Новоусманском районе главой Хреновского сельского поселения избран Алексей Хатунцев


Читайте также: |
---|
Алексей Хатунцев родился 4 сентября 1985 года в селе Новая Усмань. Образование высшее. В 2005 году окончил Воронежское пожарно-техническое училище МЧС России по специальности «техник пожарной безопасности», с 2006 по 2010 г. проходил обучение в Санкт-Петербургском университете ГПС МЧС России по специальности «инженер пожарной безопасности».
С 2002 по 2016 год служил в Государственной противопожарной службе на различных должностях: работал инспектором пожарной безопасности в территориальном отделе органов государственного пожарного надзора по Новоусманскому району, возглавлял пожарно-спасательную часть № 49 Панинского муниципального района. С 2016 года возглавляет частное охранное предприятие «Альтернатива». С 2018 года является генеральным директором ЗАО «Новоусманское РСУ».
Имеет следующие награды:
- Медаль «За безупречную службу» III степени
- Медаль МЧС «Маршал Василий Чуйков»
- Нагрудный знак МЧС России «За заслуги»
- Нагрудный знак МЧС России «За заслуги»
25 ноября 2020 года в результате проведённого конкурса был избран на должность главы Хреновского сельского поселения Новоусманского района Воронежской области.
{yandex}