Усманскому 1-му сельскому поселению вручили грант на развитие территорий
881
15 декабря 2025, 22:35
/
Власть
Фото: пресс-служба облправительства
| Читайте также: |
|---|
Подведение итогов конкурсов стало ежегодной доброй традицией декабря: лучшее муниципальное образование определяют уже 15 лет, а самое красивое село – 10.
Напомним, что 18 ноября оргкомитет ежегодного конкурса «Лучшее муниципальное образование Воронежской области» определил 34 победителя. Усманское 1-е сельское поселение было признано лучшим в номинации «Лучшая муниципальная практика благоустройства городских и сельских населённых пунктов – районные центры с численностью жителей свыше 12 тысяч человек». Заместителю главы Усманского 1-го сельского поселения Александру Жданову был вручен сертификат на получение гранта на сумму один миллион рублей.
Отмечается, что грант будет потрачен на развитие сельских территорий.
В ходе торжественной церемонии Дмитрий Маслов и Виктор Логвинов отметили, что участники конкурса подходят к делу с душой и любовью, и поблагодарили неравнодушных глав поселений за их проекты.
{yandex}



