Выборы в Новоусманском районе: все главы сельских поселений сохранили свои позиции

Выборы в Новоусманском районе: все главы сельских поселений сохранили свои позиции Фото: Евгений Калинин
Подведены итоги выборов в Воронежскую областную Думу 6 созыва по 20 одномандатному округу и итоги голосования по партийным спискам. Избирательными комиссиями сельских поселений завершается подведение итогов выборов в органы местного самоуправления Новоусманского муниципального района. Об этом сообщает администрация Новоусманского района.

Напомним, что в минувшее воскресение состоялись выборы в Воронежскую областную Думу 6 созыва, а также местные выборы – глав поселений (за исключением Никольского, Бабяковского, Трудовского сельских поселений) и депутатов Советов народных депутатов сельских поселений (за исключением Никольского сельского поселения).

В соответствии с протоколом окружной избирательной комиссии об итогах голосования по единому одномандатному избирательному округу № 20 число голосов избирателей, поданных за каждый список избирательных объединений, зарегистрировавших списки кандидатов, распределилось следующим образом:

«Единая Россия» - 45875 чел. (76,2%)
«Справедливая Россия» - 2186 чел. (3,63%)
ЛДПР - 4554 чел. (7,57%)
КПРФ – 6006 чел. (9,98%)
«Яблоко» - 313 чел. (0,52%)
«Патриоты России» - 263 чел. (0,44%).

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата в областную Думу по одномандатному избирательному округу № 20 распределилось следующим образом:

Алименко И.А. – 44907 чел. (74,68 %)
Верлин А.А. – 7281 чел. (12,11 %)
Золотухин В.В. – 1153 чел. (1,91 %)
Мамчун А.Ф. – 2887 чел. (4,8 %)
Пастухов А.И. – 2456 чел. (4,01 %).

Все главы сельских поселений сохранили свои позиции:

- Усманское 1 – ое сельское поселение – Разумный А.Г.
- Усманское 2 – ое сельское поселение – Гудков В.Н.
- Воленское сельское поселение – Десятников А.Ю.
- Воронежское сельское поселение – Мануковский Е.А.
- Нижнекатуховское сельское поселение – Смольянова А.Н.
- Орловское сельское поселение – Песков В.И.
- Отрадненское сельское поселение – Кокин А.А.
- Рогачевское сельское поселение – Лихачев А.И.
- Тимирязевское сельское поселение – Ребриев А.В.
- Хлебенское сельское поселение – Белебезьев Н.А.
- Хреновское сельское поселение – Наумова Р.В.
- Шуберское сельское поселение – Беляева Е.Н.

Итоги выборов депутатов Советов народных депутатов сельских поселений будут обнародованы чуть позже.
Роман СТРЕЛЬНИКОВ
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой
и нажмите Ctrl + Enter



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку персональных данных

Последние новости




Спецпроекты

Новости сельских поселений


01
сельское поселение
02
сельское поселение
03
сельское поселение
04
сельское поселение
05
сельское поселение
06
сельское поселение
07
сельское поселение
08
сельское поселение
09
сельское поселение
10
сельское поселение
11
сельское поселение
12
сельское поселение
13
сельское поселение
14
сельское поселение
15
сельское поселение
16
сельское поселение

Социальные сети