В Новоусманском районе в Хлебном прошёл первый летний субботник
1100
1 августа 2018, 17:24
/
Общество
Фото:
| Читайте также: |
|---|
Уборка началась с уборки территории многоквартирного дома № 2 по улице Заречная. Инициаторами субботника явились сами жители дома под руководством Людмилы Александровны Максимовой. Была проделана большая работа по обкосу территории от сорняков, были убраны заросли кустарников, спилены сухие деревья. Территория вокруг дома благоустроили поделками из дерева в виде фигурок животных, благоустроили цветник. Жители дома решили сами принимать активное участие в работах по благоустройству придомовой территории, чтобы было уютно и чисто.
{yandex}



