В Новой Усмани школьники будут собирать использованные батарейки
2231
27 ноября 2014, 21:20
/
Общество
Фото: из архива
| Читайте также: |
|---|
«Не знаешь, что делать с использованными батарейками? Неси их в школу!» - обращаются к школьникам активисты проекта «Экоlike».
Акция проводится для учеников СОШ № 3 и будет проходить в период с 28 по 29 ноября. Сбор батареек организован на вахте в школе. По словам инициаторов проекта, необходимо принести как можно больше ненужных батареек, упакованных в пакет с биркой, на которой должны быть указаны ФИО, номер класса и количество батареек.
Чтобы стимулировать учащихся, по итогам акции будет выбран победитель. Какой он получит приз, пока держится в секрете.
{yandex}



