В этом году новоусманцы собрали почти 14 тонн макулатуры
1982
1 декабря 2014, 17:08
/
Общество
Фото: из архива
| Читайте также: |
|---|
Всего в этом году в регионе удалось собрать 1315,4 т макулатуры, 32,5 т полимерных отходов, 36,7 т стеклобоя, 2,6 т отработанных автошин, 8,3 т металлолома, 343 штук отработанных аккумуляторных батарей, 300 кг резинотехнических изделий. Кроме того населением было собраны и такие опасные отходы, как отработанные ртутьсодержащие лампы - 302 штук, отработанные элементы питания (батарейки) – 13851 штук. А также 150 единиц вышедшей из строя оргтехники.
Стоит отметить, что акция проводилась в пятый раз и в ней приняли участие 135 тысяч жителей Воронежской области.
{yandex}



