В Новой Усмани на площади установили ёлку, спиленную по просьбе местных жителей
2326
17 декабря 2014, 23:44
/
Общество
Фото: Марии Смирновой (газета «Новоусманская Нива»)
| Читайте также: |
|---|
Как сообщает РИА «Воронеж», дерево спилили и поставили на площади райцентра.
Стоит отметить, что перевоз ёлки, установка, а также новые ёлочные игрушки обошлись в 250 тысяч рублей.



