В Новой Усмани на площади установили ёлку, спиленную по просьбе местных жителей

В Новой Усмани на площади установили ёлку, спиленную по просьбе местных жителей Фото: Марии Смирновой (газета «Новоусманская Нива»)
В селе Новая Усмань Воронежской области коммунальщикам удалось «убить двух зайцев». Ранее в коммунальную компанию обратились жители улицы Советской, которые пожаловались на ель, разросшуюся за 30 лет над домами людей.

Как сообщает РИА «Воронеж», дерево спилили и поставили на площади райцентра.

Стоит отметить, что перевоз ёлки, установка, а также новые ёлочные игрушки обошлись в 250 тысяч рублей.
Ольга ЕРМАКОВА



Последние новости




Спецпроекты

Новости сельских поселений


01
сельское поселение
02
сельское поселение
03
сельское поселение
04
сельское поселение
05
сельское поселение
06
сельское поселение
07
сельское поселение
08
сельское поселение
09
сельское поселение
10
сельское поселение
11
сельское поселение
12
сельское поселение
13
сельское поселение
14
сельское поселение
15
сельское поселение
16
сельское поселение

Социальные сети