Где жителям Новой Усмани искупаться на Крещение
3537
18 января 2015, 13:54
/
Общество
Фото: из архива
| Читайте также: |
|---|
1. село Орлово – т.н. «Угольный котел», р. Усманка.
2. посёлок Отрадное – ул. Октябрьская, р. Усманка.
3. село Рыкань – ул. 9 Мая, около д. № 55, р. Усманка.
4. село Хреновое – вдоль ул. Набережная, у железного моста, р. Усманка.
5. село Бабяково – ул. Зеркальная, д.11, купель храма Пресвятой Троицы.
6. село Новая Усмань - ул. Левобережная, пляж, р. Усманка.
7. село Рогачевка (пос. Лекарственный) – ул. Гагарина, т.н. «Ахремкин пруд».
Кстати, всего по Воронежской области оборудовали более 200 купелей. Предполагается, что в них окунутся более 22 тысяч жителей региона.
В МЧС напоминают, что нырять можно только в такие вот - официальные, оборудованные - иордани. И отмечают: Крещение всё-таки - религиозный праздник, таинство. Поэтому... не пейте, граждане! Во-первых, опасно - можете и не выплыть. А во-вторых - ну не по-божески это.
{yandex}



