В Новоусманском районе многодетной семье вручили микроавтобус
1311
2 июня 2026, 23:37
/
Общество
Фото: пресс-служба администрации Новоусманского района
| Читайте также: |
|---|
Евгений и Елена Пухальские, воспитывающие 12 несовершеннолетних детей, получили 20-местный микроавтобус «ГАЗель». Новый автомобиль позволит семье более комфортно решать повседневные задачи, связанные с перевозкой детей, поездками на учёбу, спортивные и культурные мероприятия.
С этим значимым событием семью лично поздравили министр социальной защиты Воронежской области Ольга Сергеева и глава Новоусманского района Татьяна Леонтьева.
{yandex}



