В Новой Усмани администрация открыла для жалоб горячую линию
14118
17 февраля 2015, 10:49
/
Общество
Фото: из открытых источников
| Читайте также: |
|---|
«Работа телефона «горячей линии» организовано в целях совершенствования форм и методов защиты прав граждан, оперативного реагирования на рассмотрение жалоб жителей», - сказано в сообщение администрации.
Телефон горячей линии: 8 (47341) 5-52-05.
{yandex}



