ТОС новоусманского посёлка Шуберское займется противопаводковыми проектами
1944
23 ноября 2015, 21:28
/
Общество
Фото: администрация Шуберского сельского поселения
| Читайте также: |
|---|
Участники учредительного собрания решили назвать первый в Шуберском ТОС «Росинка». Как сообщила зам главы администрации поселка Анна Пядухова, членами товарищества стали жители двух улиц – в общей сложности 193 человека.
«Росинка» намерена заниматься содержанием водоотводных сооружений: поселок часто заливает паводковыми водами, что приводит к подтоплению домов. Первоочередная задача ТОС - реконструкция пешеходного моста, переброшенного над паводковой канавой и соединяющего улицы Ленина и Луговую.
{yandex}



