Скоро в Новоусманском районе откроется ещё один фельдшерско-акушерский пункт
2422
23 ноября 2015, 21:55
/
Общество
Фото:
| Читайте также: |
|---|
Напомним, что фельдшерско-акушерский пункт в Рыкани строится по целевой областной программе, основная задача которой - повысить качество медицинского обслуживания сельских жителей и создать достойные условия для труда медицинских работников. В нашем районе аналогичный ФАП был построен и сдан в эксплуатацию в селе Парусное (Усманское 2–ое сельское поселение).
{yandex}



