Новоусманский фермер победил в конкурсе страхователей


Читайте также: |
---|
В рамках мероприятия работодатели, признанные лучшими страхователями 2015 года, были награждены почётными дипломами, подписанными Председателем Правления ПФР Антоном Дроздовым и управляющим Отделением ПФР по Воронежской области Александром Меркуловым.
Стоит отметить, что всероссийский конкурс «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» проводится в пятый раз. В этом году в конкурсе приняли участие 70 тысяч работодателей Воронежской области, уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование.
Основные критерии определения победителей - своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, своевременное представление документов по персонифицированному учёту и уплате страховых взносов, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников.
{yandex}