Новоусманские школьники завоевали награды на фестивале-конкурсе детского и молодёжного творчества


Читайте также: |
---|
На фестиваль съехались юные исполнители всего региона. Наш район был представлен в нескольких возрастных категориях и номинациях. Так, в «Эстрадном вокале – соло» (9-11 лет) честь района отстаивали воспитанница МКУК «МЦД» (районный Дом культуры) Екатерина Колюпанова, самая младшая участница из делегации района, с композициями «Помни» и «Ангелы добра», и ученица МКОУ «Рыканская СОШ» Мария Струкова, которая исполнила песни «Обелиск» и «Ангелы добра». Обе участницы стали дипломантами 3-й степени.
В номинации «Вокал – ансамбли» (9-11 лет) дебютировал вокально-танцевальный ансамбль «Нужные» из МКОУ «Рыканская СОШ». Они стали дипломантами 1-й степени, показав на сцене настоящее шоу с песнями «Мы маленькие дети» и «Казаки».
Воспитанница вокальной студии «Бархат» МКУК «МЦД» Тамила Рагимова боролась за награду в номинации «Эстрадный вокал-соло» (15-19 лет) с песнями «Степь» и «Ваня», завоевав в итоге диплом Лауреата 2-й степени. А Александра Голованова (ВС «Бархат») стала лучшей в возрастной категории 12-14 лет, покорив сердца жюри шлягером от примадонны российской сцены «Арлекино».
Как итог, все юные артисты из числа новоусманцев завоевали награды.
{yandex}