Педагоги и воспитанники Новоусманского детского сада стали участниками форума волонтёрских отрядов

Педагоги и воспитанники Новоусманского детского сада стали участниками форума волонтёрских отрядов Фото: пресс-служба администрации Новоусманского района
В минувшую пятницу, 12 сентября, педагоги и воспитанники Новоусманского детского сада № 1 стали участниками форума волонтёрских отрядов Эколят – защитников природы земли Воронежской, организованного «Региональным центром выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи «Орион». Об этом сообщает пресс-служба администрации Новоусманского района Воронежской области.

Форум открылся экологической музыкальной зарядкой и завершился церемонией награждения победителей и призёров региональных конкурсов.

Победителем в конкурсе мероприятий Эколят стала новоусманский педагог Татьяна Диденко со своими воспитанниками.

Призёром конкурса рисунков «Эколята – друзья и защитники Природы!» стала воспитанница Новоусманского детского сада № 1 Арина Савицкая.
Анастасия ПЛАТОНОВА



Последние новости




Спецпроекты

Новости сельских поселений


01
сельское поселение
02
сельское поселение
03
сельское поселение
04
сельское поселение
05
сельское поселение
06
сельское поселение
07
сельское поселение
08
сельское поселение
09
сельское поселение
10
сельское поселение
11
сельское поселение
12
сельское поселение
13
сельское поселение
14
сельское поселение
15
сельское поселение
16
сельское поселение

Социальные сети