В Новоусманском районе прошёл муниципальный этап регионального чемпионата по оказанию первой помощи

В Новоусманском районе прошёл муниципальный этап регионального чемпионата по оказанию первой помощи Фото: пресс-служба администрации Новоусманского района
В минувшую среду, 8 октября, на базе Новоусманской школы № 5 «Эврика» прошёл муниципальный этап регионального чемпионата по оказанию первой помощи. В мероприятии приняли участие более 150 человек, представивших 18 команд. Конкурсанты прошли три испытания: тестовые задания и две практических ситуации, где участники показали навыки оказания первой помощи, сообщает пресс-служба райадминистрации.

Открывали чемпионат руководитель проектов регионального отделения «Движения Первых» Игорь Плужников, и.о. заместителя руководителя отдела образования и молодёжной политики администрации Новоусманского района Юлия Тереня.

По итогам соревнований первое место заняли команды из Новоусманского лицея и Новоусманской школы № 5 «Эврика», второе место – команда Рождественско-Хавской школы, третье – команда Отрадненской гимназии.

Отметим, что 30 команд со всей Воронежской области, получивших самые высокие результаты по итогам муниципальных этапов, будут направлены на региональный этап.
Анастасия ПЛАТОНОВА



Последние новости




Спецпроекты

Новости сельских поселений


01
сельское поселение
02
сельское поселение
03
сельское поселение
04
сельское поселение
05
сельское поселение
06
сельское поселение
07
сельское поселение
08
сельское поселение
09
сельское поселение
10
сельское поселение
11
сельское поселение
12
сельское поселение
13
сельское поселение
14
сельское поселение
15
сельское поселение
16
сельское поселение

Социальные сети