В Новой Усмани для школы приобрели новый автобус
2426
14 декабря 2016, 20:22
/
Образование
Фото: из архива
| Читайте также: |
|---|
Значима в этом вопросе и работа по обновлению школьного парка автотранспорта. Для нужд МКОУ «Новоусманская СОШ № 3» приобретена новая единица – «Газель», которая отвечает всем требованиям, предъявляемым к школьным автобусам. В ближайшей перспективе 2 новых «Газели» будут осуществлять подвоз школьников Новоусманской СОШ № 2 и Рыканской СОШ.
С. Янышев рассказал и о ситуации с заболеваниями ОРВИ в школах и дошкольных учреждениях района. В настоящее время эпидпорог по заболеванию не превышен, образовательный процесс осуществляется в штатном режиме.
Готовятся педагоги и ученики к празднованию нового года и Рождества Христова. После 20 декабря начнется сезон утренников и новогодних праздников, в связи, с чем глава района настоятельно рекомендовал отделу образования особое внимание обратить на выполнение рекомендаций служб Госпожнадзора и обеспечить безопасные условия организации и проведения праздников.
{yandex}
Выделите ее мышкой
и нажмите Ctrl + Enter


