В Новоусманском районе жителей Отрадного в этом сезоне оставили без отопления
1918
3 апреля 2015, 13:46
/
ЖКХ
Фото: из архива
| Читайте также: |
|---|
Напомним, проблема у отрадненцев появилась почти неделю назад. Из-за прорыва трубы в домах, расположенных на улицах Молодёжная и 50 лет Октября, отключили отопление и горячую воду. Сначала коммунальщики пообещали местным жителям устранить проблему в ближайшее время, но после появилась информация о том, что ремонт затянется надолго. Причина – сильная изношенность труб.
Вот так вот у жителей Отрадного неожиданно закончился отопительный сезон.
{yandex}



