В Новоусманском районе за отсутствие отопления главе поселения внесено представление


Читайте также: |
---|
Напомним, распоряжением главы администрации Новоусманского муниципального района от 01.10.2015 № 679 отопительный сезон на территории района начат с 5 октября этого года.
В нарушение ч. 3 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и ч. 1 ст. 2 Закона Воронежской области от 10.11.2014 № 148-ОЗ «О закреплении отдельных вопросов местного значения за сельскими поселениями Воронежской области», ст. 6 Федерального закона от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», п.п. 3 и 33 постановления Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» в настоящее время в квартире местной жительницы, проживающей по адресу: Новоусманский район, д. Михайловка, ул. Ленина, д. 3, теплоснабжение отсутствует. При этом действенные меры, направленные на исправление сложившейся ситуации, администрацией не принимаются.
По результатам проверки прокуратурой района 29 октября главе Тимирязевского сельского поселения было внесено представление.
{yandex}