У пойманного в Новоусманском районе должника забрали Porshe Cayenne

У пойманного в Новоусманском районе должника забрали Porshe Cayenne Фото: пресс-служба УФССП России по Воронежской области
Автомобиль, остановленный сотрудниками Госавтоинспекции в Новоусманском районе за неуплату более 500 административных штрафов, оказался в залоге. Судебный пристав узнала в нём имущество должника, который давно разыскивается за неуплату крупного кредита. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Воронежской области.

Несколько лет назад житель Подгоренского района взял в банке четыре миллиона рублей для покупки автомобиля марки Porshe Cayenne 2017 года выпуска, который оформили согласно договору в качестве залога. Получив желаемое, владелец иномарки исчез из поля зрения представителей банка. Не дождавшись ежемесячных выплат, они обратились в Россошанский суд, который постановил обратить взыскание на предмет залога.

Должника искали по месту регистрации, но география его передвижений была намного шире, о чём говорили выписанные многочисленные штрафы за нарушения ПДД. Неожиданная встреча на трассе с сотрудниками ведомства кардинально перестроила маршрут иномарки, которую арестовали и отправили на ответственное хранение уполномоченной организации.

Помимо почти четырёх миллионов рублей кредитного долга, подгоренцу предстоит оплатить задолженность по штрафам и исполнительский сбор. В противном случае автомобиль будет передан на реализацию.
Анастасия ПЛАТОНОВА



Последние новости




Спецпроекты

Новости сельских поселений


01
сельское поселение
02
сельское поселение
03
сельское поселение
04
сельское поселение
05
сельское поселение
06
сельское поселение
07
сельское поселение
08
сельское поселение
09
сельское поселение
10
сельское поселение
11
сельское поселение
12
сельское поселение
13
сельское поселение
14
сельское поселение
15
сельское поселение
16
сельское поселение

Социальные сети