В Новой Усмани девушка выехала на встречку на круге

В Новой Усмани девушка выехала на встречку на круге Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области
В результате реагирования сотрудников Госавтоинспекции Новоусманского района Воронежской области на информацию, поступившую в чат-бот, к административной ответственности привлечена 29-летняя автоледи. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД.

Установлено, что девушка, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, двигалась во встречном направлении на круговом участке дороги у дома 3 на площади Малевича в селе Новая Усмань.

В отношении нарушительницы был составлен административный материалы по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ и назначен штраф в размере 7500 рублей.
Анастасия ПЛАТОНОВА



Последние новости




Спецпроекты

Новости сельских поселений


01
сельское поселение
02
сельское поселение
03
сельское поселение
04
сельское поселение
05
сельское поселение
06
сельское поселение
07
сельское поселение
08
сельское поселение
09
сельское поселение
10
сельское поселение
11
сельское поселение
12
сельское поселение
13
сельское поселение
14
сельское поселение
15
сельское поселение
16
сельское поселение

Социальные сети