В Новоусманском районе поймали водителя, задолжавшего по штрафам более 225 тысяч рублей
1279
25 мая 2025, 11:42
/
Транспорт
Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области
| Читайте также: |
|---|
42-летнего гражданина была остановлена автоинспекторами, сообщает пресс-служба ГИБДД.
При проверке по информационным базам данных было установлено, что на транспортном средстве имеется задолженность в размере более 225 тысяч рублей за многочисленные нарушения ПДД.
Водитель при сотрудниках подразделения судебных приставов оплатил задолженность на месте в полном объёме.
Также в отношении автомобилиста за неуплату штрафов в установленный срок было составлено 13 материалов по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.
{yandex}



