На трассе в Новоусманском районе инспекторы ГИБДД задержали злостного нарушителя
1188
29 октября 2025, 22:09
/
Транспорт
Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области
| Читайте также: |
|---|
В минувший понедельник, 27 октября, на 545-м км автодороги «М-4 «Дон» в Новоусманском районе сотрудниками Госавтоинспекции был остановлен автомобиль «Митсубиси». В ходе проверки по информационным базам данных было установлено, что 29-летний житель Воронежской области является злостным нарушителем ПДД и за ним числится задолженность за неуплату 113 административных штрафов на общую сумму 93 тысячи рублей.
В отношении водителя за неуплату штрафов в срок был составлен материал по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ. Автомобиль эвакуирован на штрафстоянку. Санкция данной статьи предусматривает наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.
{yandex}



